Subasta 0077M, Lote # 376
Jean Poulain (Región del Antiguo Congo Belga, 1884 - Bélgica, 1967) León. Pastel y acrílico sobre papel. Firmado y fechado 1939. Enmarcado. Detalles de conservación. 83 x 60 cm Estimado $3,000-5,000